пятница, 2 августа 2013 г.

MITRADE - у нас есть бу компьютеры.

MITRADE - у нас есть бу компьютеры.

Не всегда целесообразно приобретать новую компьютерную технику, иногда, купить бу жесткий диск или другие комплектующие, намного логичнее и правильнее.

Где же осуществляется продажа бу компьютеров и сопутствующих товаров?
Чаще всего, данные товары приобретаются по объявлениям, размещенным в прессе или интернете. При достаточно демократичной цене, у таких покупок есть существенный минус.

По сути, вы становитесь владельцем «кота в мешке».
Никто не даст гарантии, что через день-два приобретение не перестанет функционировать или не возникнут проблемы в его качественной работе.
Как же быть, если вы уже точно решили купить бу ноутбук или другой гаджет?
Отличным вариантом осуществления такой покупки может стать магазин компьютерной техники.
Не принципиально в плане надежности, будет это реальный магазин с торговой площадью или интернет-магазин. Главное, чтобы у второго был физический адрес и все сопутствующие атрибуты коммерческой деятельности в рамках законодательства. Проверить эту информацию не составит никакого труда прямо на сайте интернет-магазина.

В чем же суть надежности, если информация о продавце доступна?
Во-первых, продажа бу компьютеров в любом, уважающем своих клиентов магазине, предусматривает обязательную предпродажную диагностику всего оборудования.
Причем, это должно касаться абсолютно всей продукции, реализуемой магазином, будь то продажа мониторов бу или комплектующих. Обязательно уточняйте эту опцию.
В нашем интернет-магазине MITRADE, данная опция является обязательной по умолчанию. Профессиональные диагносты тестируют все оборудование и комплектующие для того, чтобы все, кто решит купить бу компьютер, видеокарту или конкретные комплектующие, могли быть уверены в качестве и бесперебойности работы своего приобретения.

Еще одним насущным вопросом является послепродажное сервисное обслуживание.
Данная услуга может быть как платной, так и бесплатной. Здесь уже все зависит исключительно от лояльности самого продавца. В нашем случае, интернет-магазина или обычного магазина с торговой площадью.

Интернет-магазин MITRADE всегда готов предложить вам широкий ассортимент не только новой продукции, но и бу.
Мы уважаем каждого клиента и уделяем ему максимум внимания. К вашим услугам постоянная продажа бу компьютеров и сопутствующих товаров. Большой выбор, постоянно обновляющийся ассортимент и демократичные цены – вот те три кита, которыми мы завоевали лояльность своих клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий